Войти
Мама девочки (4 месяца) Краснодар

Посещение поликлиники - нам 4 месяца

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон

Как быстро время летит!!! вот-вот только недавно мне сказала, что ждешь малыша и вот уже 4 месяца!!!!!!

7 кг - ого, молодцы!!!! так бы я вас затискала и расцеловала!!!! Растите здоровенькими!!!!

0
13.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю с четырьмя месяцами!!!!!
0
12.01.2008
Мама девочки (18 лет) Краснодар

Спасибочки :)

0
14.01.2008
ГРУСТЬ - ТОСКА. Молоко ушло.Перешли на смесь Молочная кухня! есть вопросы

Похожие записи