Позавчера были в поликлинике. Весим 7 кг!!!! О как. Да... аппетит у нас хороший. Но вот рост 60 см (родились 54).
Способ измерения роста - просто "супер" - сантиметром. Мне кажется, что очень не точно. Ребенок спокойно не лежит, ерзает, как не держи. Спасибо хоть весы электронные.
