В поликлине участковый педиатр сказала, что молочная кухня для малоимущих. Что за них просит какая-то соц. организация.
Блин, а мы, наверное, МНОГОимущие - я в декрете, муж - военный Миллионы зарабатываем!!!!!
Скажите, это правда? Мне подружка сказала, что как только она стала докармливать малыша смесью, ей сразу же дали талоны.
Что для этого нужно, может, справки какие-то?
Врач мне правду сказала или нет?
Подскажите, девочки, а то на смесь так много денег уходит.

