Осталось 7 дней до НГ и Дед Мороз начал нам оставлять подарки под елочкой каждое утро! И вот как прошел наш день... 

развернули мы содержимое мешочка, а таааам :)
повесили мы елку-игрушку на елку-адвент

посадили волшебную елочку в волшебный горшочек и залили волшебной жидкостью

приклеили елочку на окошко


сказали: раз...два...три... елочка горииии! и она засверкала яркими огоньками! Мирочкины глазки надо было видеть в тот момент :)

выполнили задания от Деда Мороза


а за выполненные задания, мы украсили елочку двумя шариками

наши елочки

наша литература, пособия и творчество на эту неделю

а вечером мы всей семьей любовались на распустившуюся елочку
