Осталось 6 дней до НГ и сегодня утром Дед мороз так же не обделил нас своим вниманием и кулечком подарков под елкой!
Мира проснувшись сразу побежала смотреть под елочку, открыла конвертик, повесила снеговика-игрушку на елку-адвент, потом наклеила светящегося снеговика на окошко, затем выполнила задания Деда Мороза и съела конфетку, потом мы решили написать письмо Деду Морозу, чтоб он нам не забыл главные подарки подарить, а письмо мы хотели отдать снеговику-почтовику, которого собирались слепить, но не тут то было, снег рыхлый, не лепится, но мы не расстроились и решили передать письмо ДМ лично в руки на утреннике!

Вот содержание самого кулечка:

