До НГ ровно 5 дней!
Сегодня я проснулась в 5:30 от того, что Мира во сне выкрикнула: -Где мой подарок?
И тут я вспомнила, а подарок то ДМ забыл под елку подложить(( более того забыл сшить снежинку с цифрой пять! Но Слава Богу, он успел к 7:30, когда Мира проснулась и побежала сразу к елке :) 
Сегодня царевна была явно не в духе, от прогулки отказалась, ну и ладно подумала я и мы весь день, играли, читали, занимались и украшали снежинками наше окно...
Вот содержимое пакетика...
