Надежда Своими руками Москва Бееешка готова к выходу в свет :) Мира недавно начала жаловаться, почему у нее нет подушки :) так и родилась эта овечка-подушка Бееешка!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танечка Москва Чудеса! Как вы так аккуратненько все делаете??? 0 29.12.2014 Ответить Надежда Москва да не, косячно немного)) я люблю когда все идеально) 0 29.12.2014 Ответить Подарочки для ТаниМани Овечка-подушка в подарок для свекрови! Похожие записи Выход в свет выход в свет! Первый выход в свет и (((((( Выход "в свет". Когда? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027