Осталось 3 дня до НГ! Тема дня виновница наступающего года Овечка! Сегодня мы выполняли задания Деда мороза, повесили игрушку-овечку на адвент-елку, играли с овечкой ( лошадкой и кошечкой), инсценировали сказки, и танцевали, пели, веселились! А еще Мирочка узнала, что она не обычная девочка, а ВОЛШЕБНАЯ, ведь только к волшебным девочкам прилетают волшебные лошадки и волшебный Дед Мороз дарит подарки каждый день за семь дней до Нового года!
А еще мы собирали и запаковывали подарки, вместе! Мира отрезала льняную веревку и продевала в специальное отверстие у этих ладошек! Затем клала заранее отредактированные и распечатанные вот эти фотографии! Отрезала мне скотч и мне оставалось только завернуть в упаковочную бумагу и заклеить скотчем :)
Потом мы вырезали бирочки и Мира приклеила и подписала сама! :) 

Наполнение конверта:

