Девчат, даёте или давали воду при Гв? Если да, то с какого возраста.
Интересует возраст до 6 месяцев!
Спасибо за ответы!
Девчат, даёте или давали воду при Гв? Если да, то с какого возраста.
Интересует возраст до 6 месяцев!
Спасибо за ответы!
Давала с рождения. В рд жара несусветная, дома окна на солнечную сторону и батареи шпарят.
Лид, я даю воду, и старшему давала, только тот выплевывал а этот пьет см удовольствием из бутылочки, за раз выпивает 40 гр
На день где то 80 гр
Тепленькую делаю.
Грудь ест нормально вес 5600
Или просто воду даю, или плантекс, но его редко в основном эспумизан
До месяца не допаивала, а сейчас у нас дико жарко, даю на прогулке водичку иногда и пробиотики в воде развожу, чтобы запоров не было. Вес у нас и так хорошо очень растёт, постоянно грудь давать - совсем перекорм будет.
У нас первые 2 месяца тоже по 1,5кг была) Ну так, щёчки есть, булки есть) Не сказала бы что толстый прям. Рост сейчас около 65, может чуть больше, вес 7800. 3, 4 месяц уже меньше стал прибавлять
Я не давала, послушав что на гв не надо. А мой папа убеждал попробовать. Вобщем, дала попробовать где-то в 2.5 и сын в воду вцепился. Теперь пьет с поильника, сам, достаточно много. Молока пьет как и раньше. Просто у нас в Симферополе жарко🙂 прибавка в весе отличная, пухлый, в складочках. Завтра нам 4 месяца.
Не давала и не даю пока
Начну предлагать воду с вводом прикорма
Давала конечно с рождения! У нас жарко... Ребенок такой же человек. Сами попробуйте в жару молоком напиться...
На ГВ допаивать нет необходимости. Если вам кажется, что ребёнку не хватает жидкости, чаще предлагайте грудь.
Нам 4 месяца. Нет. Если жарко, то чаще прикладввается к груди.