Ну вот и мы родились 11 июля в 12.55. Весом 3890 и ростом 53 см. Назвали Артём. Роды по времени 6 ч. 55 мин. Делали надрез. Так все болит, позже обязательно напишу отчетик о родах. Мы счастливы! Наша семья вся в сборе..........и мы уже 2-ой день гуляем!!!!!!!!!!
п.с. роды у нас были в 18 рд г.Спб
