Войти
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Наш сыночек родился!!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно.
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться на надо,
Ведь папа и мама всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье.

image

0
18.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо, прикольный стишок))))))

0
19.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

Пздравляю счастливых родителей с Артёмкой! Счастья вам всем,здоровья и любви!  У нас тоже Артёмка, и тоже рожала в 18-м,только в ноябре.

0
18.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибочки)))))))

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

kak zdorovo!pozdravliau!rastite zdorovimi i krepkimi!

0
18.07.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляем!!!

0
18.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо...

0
19.07.2009
Комментарий удален
0
09.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.07.2009
Что со мной было?

Похожие записи