Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

ОТДАНО. Разное от 0 до 4 лет. м.Юго-Западная.

Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

здравствуйте, можно для дочки попросить? у нас 134 рост. Где вы на юго-западной?
0
13.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

скорее всего на вырост будет, но если надо - забирайте

адрес в дневнике

0
13.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

а Вы на Беляево? Я завтра на Миклуху поеду, могу захватить

0
13.12.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

да, мы на Беляево. Можно встретиться

0
13.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

напишите в личку, я наверное со стороны Ясенево поеду, через Севастопольский

0
13.12.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер, можно курточку попросить ...отремонтирую и поносим и дальше передадим...

0
12.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

забирайте
ее и ремонтировать вроде не надо, просто застегивать нужно приноровиться
больше ничего?

0
12.01.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, если не против, то заберем все малышовое, если нам не подойдет, то подарим соседской семье, у них там четверо- мал мала меньше и еще в марте рожать будет...

0
12.01.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

я буду только рада

Вы где территориально?

0
12.01.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

А я буду мимо ехать, совсем скоро, в Яковлевское по киевке нужно будет ехать, вот я и заеду, соответственно с вами заранее созвонюсь, хорошо? только вы мне свой телефон напишите в личку, пожалуйста...

0
12.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер, а можно мне попросить для дочки?
0
13.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

я извиняюсь, Вы размер смотрели????

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Да, видела. Если вас не смутит, возьму на вырост.
0
14.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Слишком уж на вырост
и я уже отдала

,
0
14.12.2015
ОТДАЛА: фирменные очки Polaroid. требуется капля клея. ОТДАЛА: Фруктовое пюре "Бабушкино Лукошко" ДО ИЮЛЯ 2015!

Похожие записи