Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 32 неделя Донецк

Подкажите пожалуйста!

Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Я на НГ и на 8 марта носила врачу и м/с по коробке конфет и бутылке шампанского  (на 8 марта - вино).

0
22.11.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Донецк

Спасибо за ответ!Значит я тоже что то соображу.

0
22.11.2008
Семейные линеечки!!! Ваше мнение о электрическом молокоотсосе???!

Похожие записи