
Скоро новый год...а я не знаю нужно ли что то дарить врачу с ж/к???деньги там или шампанское...Или не нужно ему ничего дарить?Кто сталкивался с таким,подскажите!Дарили ли вы врачу что либо на новый год или нет?Будете ли дарить те которые еще беременные?Подскажите пожалуйста!Я в расстеренности!Когда ходила беременная с Илюшичкой я как раз на новый год лежала на сохранении и меня этот вопрос обошол стороной.А вот сейчас обратно думаю как ромашка-стоит-не стоит...
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 32 неделя
Донецк
Подкажите пожалуйста!
Мама двоих (18 лет, 3 года)
Москва
Я на НГ и на 8 марта носила врачу и м/с по коробке конфет и бутылке шампанского (на 8 марта - вино).
0
22.11.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Донецк
Спасибо за ответ!Значит я тоже что то соображу.
0
22.11.2008
Ответить