С самого утра начал сильно болеть бок, вернее не бок а сразу под ребрами с правой стороны, потом вроде прошло, а сейчас опять - даже Ариночку не могу поднять((((((!!!!!!
Даже не представляю что это может быть, в больницу если что пойду только в понедельник!!!!
Может кто знает что там может быть, муж говорит может поджелудочная.....
Кто-то с таким сталкивался?.........