Лика Мама мальчика (6 месяцев) Караганда Второй зубик:-) 20 августа(6 месяцев и 3 дня) прорезался второй зубик, пока без особых капризов,тот, хорошо если дальше так и будет:-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зубик:-) Что умеем! Похожие записи И у нас второй зубик!!! Первый зубик Второй зубик!) ЗУБИК! Ураааа! Вот и второй зубик! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027