Женечка Воронеж Вернулась ))) Всем приветик!!!! за то время что я пропадала мне аист принес доченьку )))) Нам уже 4месяца и 4дня. На днях обязательно покажу фотографии Кнопки )))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ☼ИрΰШķ@♥ Саратов приветики!!! ) поздравляю! )не пропадай! ждем фоток ) 0 31.01.2008 Ответить Ло Москва С возвращением:) с дочей! и ждём фоток ;) 0 31.01.2008 Ответить Елена Москва Здорово! Поздравляю! выкладывай фотки 0 31.01.2008 Ответить Julia Prokopchuk Doula Лондон Аист молодец, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!! 0 31.01.2008 Ответить Женечка Воронеж Пасиб 0 31.01.2008 Ответить Как это делается? Помогите!!!! Похожие записи Мы почти вернулись. Мы вернулись )))))))))) Я вернулась:) я вернулась :)) Вернулась, как было хорошо! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027