это нормально? меня как при климаксе бросает в жар порой и температура скачет до 37.2....в роддоме говорили что при прибывании молока это вроде нормально...это так всевремя будет пока кормишь????
это нормально? меня как при климаксе бросает в жар порой и температура скачет до 37.2....в роддоме говорили что при прибывании молока это вроде нормально...это так всевремя будет пока кормишь????