.Я везде читаю как все радуются и обустраивают всё для малыша-а мы пока денег на это не заработали. Вот..Да и сына помоему чуствует мое настроение и сердиться на меня.Чем заняться,как поднять настроение мне и моему лялику?Появилось много свободного времени
.Я везде читаю как все радуются и обустраивают всё для малыша-а мы пока денег на это не заработали. Вот..Да и сына помоему чуствует мое настроение и сердиться на меня.Чем заняться,как поднять настроение мне и моему лялику?
Анна.
Спасибо,я тоже надеюсь что к концу лета в нашем доме появятся вещи для малыша.Может быть это как то разрядит обстановку и снимет строгость и сердитость.
Дорогие мамочки-коллеги,вязать и шить я боюсь.В связи с защитой и экзаменами я стала жутко нервная,поэтому если начнут петли со спиц соскакивать или нитка в машинке обрываться-да мало ли что,я боюсь что всё закончится истерикой или чьим - нибудь смертоубийством
.Мне кстати немного стало легче сегодня,после консульташки пошла погулять,зарулила в магазин в детский отдел,простояла минут 20 возле витрины с дурацкой улыбочкой(не судите строго-я раньше не была такая вся сентиментальная,поэтому немного стесняюсь своих умилений),мне там все понравилось-и в полосочку,и с бегемотиками и с мячиками.Девочки а кто знает сколько фланелевых пеленок должно быть-ну хотя бы минимум у малыша,родившегося в сентябре