Вот не пойму то ли моя мася путает день с ночью иногда, то ле это гиперактивность то ли ещё чё (чего я не знаю)
Мы плохо спим(( бывает днём спит, а ночью не хочет, бывает и днём плохо спит и ночью не засыпает. такое впечатление что он борется со сном. Вижу что засыпает, но глаза открывает и смотрит по сторонам.. Бывает не плачет, бывает хнычит.
Вобщем девочки подскажите что сделать чтоб ребёнок спал ночью? купаю в череде и ромашке. Что можно ещё добавить в купание? Или мне чего попить успокоительного? Кто сталкивался?
