Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Оренбург

Приходил врач

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Ну вот.. и у вас на зубки.. Эх, скорее бы они перстали мучать наших масиков!
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Да уж...((
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
image
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Кстати уложила в 10 - спит.тттimage
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
:))) У нас только пол восьмого ;))) 
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Так рано))И до утра?
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Не-не, мы не спим еще - время у нас разное с вами :))) У вас, наверное уже пол одинацатого, а у нас светло и детки еще на улице гуляют :))
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Я прочла не правильно,думала ты написала что у вас Ярослав в пол 8 засыпает.)))У нас так то тоже светло и детки гуляют.))))
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
в десять светло?!
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
У нас светло.Конечно.В 11 темнеет примерно.Летом в начале 12.Зимой в 7-8.Время ж разное сама говоришь.)))
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Прикольно ))) У нас летом в 21:30 темнеет, а зимой так вообще в 18 темнота.
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Ого.Дану так скучно.))
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
))))) нормуль ))) во сколько же детки всают если еще в 10 гуляют? ;)))
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Не знаю,моя не гуляет.)))
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
;))))) Это пока.. не успеем оглянуться...
0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
бедная малышка, столько лекарств сразу... если и правда зубки - зачем тогда гриппферон? мы обошлись Камистадом (гель) и Эффералганом (сироп с парацетамолом, вкус ванильно-карамельный, еле нашли что-то не клубничное и не апельсиновое).
бедный носик... и мирамистин, и отривин, и оксолинка... зачем столько сразу? может, что-то одно? тем более, что оксолиновая мазь абсолютно бесполезна и в лечении, и в профилактике простудных заболеваний...
или вы кроме зубок еще и грипп подхватили? 
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Гриппферон давать не надо.Она сказала просто выпишет его бесплатно.))Я тоже мажу камистадом.Когда была температура,сбивала Нурофеном.Мирамистин в горло сказала брызгать.Отривином промывать нос а оксолиновой мазью мазать под носиком чтобы не заразилась от меня я кашляю.Не грипп а простыла.Я же написала в посте что НА ФОНЕ ЗУБОВ ОРГАНИЗМ ОСЛАБЛЕН нам так врач сказала.Слышала что сопли иза зубов бывают,но вот что кашель я сомневаюсь.
0
25.05.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
кашель тоже бывает, они слюнями давятся. если это эпизодически, ребенка во время сна не будит - нет необходимости в жестких лекарствах. горлышко красное у маленькой? если нет - значит, кашель из-за слюней.
нам на фоне режущихся зубов прививку делали, так что не так сильно ослабляется организм.
0
26.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Пост написала для тех кто просил и кому интересно.Советы давать не просила,а тем более навязывать.
0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
да пожалуйста. это Ваш ребенок, так что решать Вам и только Вам - стОит ли его травить за свои же деньги.
не болейте :)
0
26.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Спасибо,да это мой ребёнок,и я не травлю а лечу.А ваши советы из серии "Естественное родительство" к сожалению ставшее таким популярным в интернете,которое порой приводит к плачевным последствиям.Увы.
0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
мои советы из серии "думать надо головой, а не доверять слепо врачам, разводящим нас на дорогие лекарства".
отравления лекарствами тоже приводят к очень нехорошим последствиям, особенно в столь нежном возрасте, и последствия могут вылезти совершенно неожиданно немного попозже.
0
26.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Я как раз - таки думаю головой.У меня племянник на моих глазах вырос,и тоже примерно в таком возрасте кашлял и сопливил,врач ссылалась на зубы,а в итоге всё вылилось в бронхит.Я до такого запускать не хочу.Тем более я вижу что дочка кашляет совсем не от слюней и соплей.((
0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
бедная малышка... лечитесь и не болейте image
а врачи.... разные они. некоторых слушать совсем не стОит, на то нам материнский инстинкт и даден :)
0
26.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Спасибо)Вот и мой инстинкт говорит что этоне зубные сопли и кашель.Будем лечиться.))image
0
26.05.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Гриппферон капай обязательно, он повышает сопротивляемость организма к инфекциям. Надо было, по-хорошему, начинать, когда сама болела. И можно в период эпидемий капать для профилактики. Мы именно так и спасались

0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти
у моей Полиночке зубки режуться, сопли, через раз сосем с капризами.  Педиатру молчу, а та как будто и не заметила. Капризничаем терпимо, поэтому обходимся без лекарств, Слава Богу. Как-то в 1 месяц начались сопли выписали аж 3 каких-то средства. Я вместо них молоко капала, через 4 дня все прошло. Педиатру сказала, та только плечами пожала. я считаю, что организм, если состояние некритическое должен сам бороться. Хоть большой хоть маленький, для укрепления иммунитета. Но это мое мнение) Вы - первая помощь своей лялечке-Полечке)
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
У неё сильные сопли и кашель.Я не хочу запускать до зелёных соплей и бронхитов.Я не думаю что это "зубные" сопли.Это простуда.Т.к. я только переболела,ещё кашляю.А насчёт молока - мы на ИВ,мне нечего капать,да и молоком тут не обойтись.Лечить дочку надо.
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти
Понятненько. Ну лечитесь и выздоравливайте поскорее!!!)))
0
26.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Спасибочки))
0
26.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
офигеть...лечитесь и будьте здоровы...ну зубки!!! вылазьте быстрее!!!image
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Кстати про зуб она сказала что у всех по разному вылазиет,не известно когда он уже до конца прорежется.((
0
25.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
мы тоже мучаемся...уже вроде готовы прорваться но че то медленно все...подкашливает из-за слюней...а их у нас море...с дочей вообще не знала в 7,5 вылезли сразу два нижних...слюней и припухлостей вообще не было...случайно увидала когда с ложечки кормила...
0
25.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
и я тебе также сказала
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Дело в том что он торчит и дёсна вспухшие,если бы он просто проглядывался я бы и не думала о зубах.А тут ещё вон чё иза них...((
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
у нас бесплатного лекарства НЕТ.  Может стоило еще с каким - либо врачом проконсультироваться? Например в стационар съездить (если не далеко конечно и есть транспорт личный). Мы так съездили и нам половину убрал другой врач.
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Да с каким консультироваться,у нас везде одно и тоже.Даже на платную Чолояновскую клинику ито жалуются...Да и куда я попрусь с ребёнком больным,машины нет,а съездить без ребёнка на консультацию - дочь оставить не с кем.Одно радует,что к вечеру улучшилось всё и спать вот в 21:10 уложила - спит.тттimage
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
ой, ну это хорошо, что лучше стало. Без ребенка смысла нет ездить на консультацию - у всех ведь по-разному, тем более в общественном транспорте.  Будем надеятся, что зубки скоро вылезут.
Ты тоже спать ложись, а то мало ли что.
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Нее,мы до поздна с мужем не спим.Да я и не хочу.))
0
25.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Каменск-Уральский
Ну ни фига ж себе,если честно я бы столько лекарств не давала бы,хотя врачу лучше знать. Ну давайте уже выздоравливайте,пусть ваш зубик скорее вылезет!
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Ну а что к примеру из этого всего не давать?Лазолван отхаркивающий,мирамистил от кашля,от инфекции,фенкарол антигистаминный препарат,отривином промывать нос,альбуцид от насморка.Так что не знаю что убрать из этого списка...
0
25.05.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
либо лазолван, либо мирамистин. либо отривин, либо альбуцид. два лекарства с одинаковым действием часто тормозят процесс излечения. промыть носик можно и солевым раствором (аквамарис, физраствор либо соленая вода 9г соли на 100 г кипяченой воды), главное сопельки отсосать аспиратором. 
мы насморк вылечили только отривином и ингаляциями эвкалиптовым маслом.
врачи часто назначают все по максимуму, поэтому я сначала читаю аннотации к лекарствам (в инете), а уж потом иду покупать. 
0
25.05.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
у нас тоже сопли и кашель (температуры нет), скорей всего тоже из-за зубов или легкая простуда, врач сказала ничем не лечить, организм должен сам справиться.Прописала только аквамарис (морская вода - не считаю лекарством) и  масло витаон- смазывать носик и фсёёёёё. Не травите малыша! не думайте, что консультация была по телефону!.., врач приезжал и смотрел малыша
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Нас тоже врач смотрел.Дочка кашляет очень сильно.Ждать пока само пройдёт и запустить???
0
25.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
эээх Лилек, жаль, что вы так далеко от нас, я бы половину лекарств отдала вам, мы уже ими пролечились.... не болейте!!!
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Спасибо дорогая!Кстати прям лучше стало ттт как дала лекарства!image
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ужас!!!!!!  А зачем так много всего???
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Выше ответила.
0
25.05.2011
Заболело наше солнышко :((( Оплата товара

Похожие записи