Войти
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Дай мне Бог терпения....

как мне это знакомо))))))

0
25.09.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Я больше 2-3 раз не могу объяснять у меня истерические припадки начинаются. :-)

0
25.09.2015

такая же история, уже думаю, может в какой детский клуб отдать)))) осталось доучить 4 буквы, не могу заставить себя, еще пустырник как на зло кончился)))))


0
25.09.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Я валерьянку в табл пью, ито уже неделю как бросила все витамины и валерьянку пить иза сраного токсикоза. :-(

0
26.09.2015

не помогает мне уже ни чего))( когда же устаканится это настроение))))

0
26.09.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Ну я и без Б истеричка. :-/

0
27.09.2015

я думала я одна такая))))))

0
25.09.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Нет, мы все такие))))

0
26.09.2015

муж говорит че ты пристала к нему с этими буквами. а ему же в следующем году на подготовку идти и будет там втыкаться:)))

0
26.09.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Мы сейчас ходим в детский клуб пионер но буквы писать они только в следующем году будут.

0
26.09.2015

а вы в следующем году на подготовку?

0
26.09.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Мы сейчас в саду в средней группе.Я хотела ее в школу отдать через 2г , т.е забрать с сада после старшей группы, без подготовки в саду . Поэтому записала ее на подготовку в детский клуб чтоб 2 года походила, но теперь, в связи с переездом, беременностью и прочими обстоятельствами мы пойдем в школу по плану.Через 3года.Мы просто одни январские в группе, самые старшие.Нам 5 уже зимой.

0
27.09.2015

а мы наоборот самые маленькие, некоторым детям уже по 6 начинает исполнятся, а нам только 5 в декабре. поэтому получается,что этот год у нас старшая группа, следующая подготовительная и все, выпуск. Мама говорит, что если позже пойдет то лучше учится будет, но это ведь год просидеть дома придется. Свекровь наоборот говорит отдавай, муж тоже декабрьский и получается так же пошел в школу, она уже далеко в будущее смотрит, говорит, будет год после школы поступить в институт перед армией))))) А я с ужасом представляю, как я буду мотаться с сентября следующего года с двумя детьми, у нас еще тренировки три раза в неделю

0
28.09.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Да за этот год-два видно будет, может еще 100раз передумаем и мы и вы.... :-)

0
28.09.2015

так если идти в школу через 2 года, то следующей осенью на подготовку уже . Конечно можно не ходить, но я думаю, лучше пойти и со школой познакомиться и с детьми. Я вот помню мы ходили на подготовку месяц максимум, а сейчас почти весь год да еще и платно.(((

0
28.09.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Платно и дорого.У нас рядом с домом школа там 1300 на раб . тетради и 1440 каждый месяц.Мы зимой переезжаем, в школу другую пойдем, там не знаю почем...

0
28.09.2015

так они заставляют купить их, но даже половину не исписывают. Племянница в этом году пошла в школу, мы пойдем в эту же.

0
28.09.2015
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Мой так же :))) а цифры не как мы сверху вниз, а наоборот снизу справа налево пишет

0
25.09.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Цифры мы еще не пробовали, от одной мысли плохо мне становится...

0
26.09.2015
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

:)) спокойствие

0
27.09.2015

мнение графолога было бы однозначным: личность творческая, отличается некоторой неусидчивостью, но ум подвижный, находится "в поиске себя", нуждается в "твердой руке", которая помогла бы управляться с некоторыми стихийными проявлениями характера ;)

0
29.09.2015

У нас примерно та же картина. Я иногда думаю, что прибью, когда занимаемся.

0
25.09.2015
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Может рановато, в голове еще не щелкнуло что-то...

0
25.09.2015

Для ее возраста это ОТЛИЧНО! =))

0
25.09.2015
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Не думаю. .. ((

0
25.09.2015
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово

это очень хорошо!всё успеют к 6!

0
25.09.2015

ОТЛИЧНО! Молодцы!!!

0
25.09.2015
15.09.15 встала на учет в ЖК. Молочница.

Похожие записи