12 лет

у кого нет детской комнаты..

Мария,можно я тебя в друзья добавлю.Читаю тебя и прямо настроение поднимается,очень хорошее чувство юмора)))))))))))))))А про однушку ты как про нашу квартиру все написала, и папу на кухне вечером, и все остальное.Хотя все познается в сравнении. Это я поняла, когда к нам на днях родственники мужа привалили с НОЧЕВКОЙ.Дальше занавес падает
02.02.2012
Фих =\\\\\ секс - отлично, когда Ярик спит))))) под одеялом, на кухне, в ванной)))) телек не посмотришь - да.....у нас в зале-спальне - ЖК ....а на кухне тухлятина маленькая=\ Хочется много денег, крутой ремонт и большую квартиру)
14.01.2012
дааааааааа денег хочууууу...ограбить банк уже думала но боюсь сесть)
14.01.2012
отдельное жилье-вот моя мечта...мы с родителями живем.трешка. но мы спим на диване-сын рядом в кроватке.стараемся чтоб играл в зале.а то уже и клавиатуру начинает бить и мышку,и к проводам лезть. секс-когда дите спит,а как по-другому))
14.01.2012
детская-моя мечта. я её в своих мечтах уже обставила))) А пока.... мы на диване. Ребёнок в своей кровати в противоположном конце комнаты. Когда он спит, у нас смотрятся фильмы и с сексом пока проблем нет слава Богу. Но когда он подрастёт, думаю, это действительно станет проблематично. Наверное придётся освоить кухню)). Благо она не маленькая.Большой шкаф на балконе. в комнате компактный комод. в игрушках утопаем уже. Потихоньку вывозим их на дачу. всем желаю большие многокомнатные квартиры, которых нам так не хватает!)
13.01.2012
Хех, ты так пишешь, ну прям прикольно, у меня улыбка на лице) Почему секса нет, с одним дитем вроде ваще не проблема, заснула и делай свои дела, или она просыпается? Зашел-упал - прикол ваще))) Насчет компа -  Впрочем у нас похоже, тока даже если папа в др комнате сидит в компе - все равно не спится Лере....
13.01.2012
эх ты теперь рассуждаешь как мама двоих детей))) какая разница один или трое?:) факт - ребенок в комнате))) да просыпается.. от скрипа по полу просыпается.. аж бесит!
14.01.2012
От скрипа по полу...ох...у нас в принципе тоже бывает, тока если крепко уснет то делай че хочешь...
14.01.2012
из рассказа не все поймешь, нужно видеть. могу посоветовать переместить все лишнее с пола на стену. огородится ширмами, сделать деление на место отдыха, и сна..Много решений, в одной комнате порой больше 4 взрослых живут, но все организовано, и четко
13.01.2012
у нас так же все аналогично только мебели немерено еще наставлено, никто не думал что здесь еще поселится маленький житель, мама, брат, муж, мелкая, кухня совмещена с комнатой, дверь только в туалете, теперь у все отбой в 11, телевизор и комп можно забыть, теливизор очень большой, комп около кроватки стоит, местное население потихоньку возмущается, надеюсь скоро переедем. Кконкретных мест у вещей нет, обычно это быстренько куда нить сваливается когда деть находит выход докопаться до новых мест, и круглосуточно маленький бардак.
13.01.2012
да., тяжко у вас:(
14.01.2012
И у нас так же))) Но лучше так чем со свекровью)))
13.01.2012
у нас еще +свекровь и сожитель)))
13.01.2012
Офигеть(
14.01.2012
ха-ха)) так же) правда у нас отдельная квартира, но когда укладываем сыну, сами сидим потом на кухне)) уже ржем с мужем)) называем кухню своей комнатой))))
13.01.2012
Ух ты! Какая тема популярная! Сегодня оформляла детскую карту в МФЦ и на стенах увидела условия программы Молодая семья. У нас лишние 80 кв. см! А так могли бы участвовать! Может вы проходите?
13.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
10.01.12 прошу понять и простить..