Войти
жду мальчика, 18 неделя Ижевск

Приветствие.

Мама девочки (19 лет) Киев
Приветик,я Ксюша.Рада знакомству.У меня дочка Каринка ей 10мес.Пишы будем общатся.
0
17.10.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Привет, напишы о себе и если есть фотки то выкладывай с удовольствием посмотрим :)
0
17.10.2007
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

Всё что происходит!

Добро пожаловать! Спрашивай, если что.

0
17.10.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

приветик! добро пожаловать! осваивайся!

о себе напиши! )

0
17.10.2007
Мама двоих (21 год, 19 лет) Бронницы

привет! присоединяйся. о чем рассказать всегда найдется

0
17.10.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Привет!!!!! Пиши обо всем, о себе расскажи!
0
17.10.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Привет. Начни с того, что напиши немного о себе.
0
17.10.2007
Пользователь удален
0
23.02.2009
Пользователь удален
0
23.05.2008
врожденные аномалии

Похожие записи