16 лет

Ваши родные уже знают?

Я маме позвонила еще когда у меня появилась слабая вторая полосочка на тесте. Звонила как раз, что бы спросить, какая эта самая полосочка должна быть. Ну и понятно, что с этого момента мои уже ждали). А свекрам не говорим пока. Даже не знаю, когда скажем... не хочу.
04.04.2008
Да что же вам всем так со сверами ен повезло-то? У меня отличные!!!
04.04.2008
Да последнее время много наложилось. Да и не планировалось как-то, и живем вместе... Маме мужа -то обязательно скажем, только когда отец его в море уйдет. Правда, когда он придет, я уже с тааакой пузякой буду))))))). А ты можешь вполне сразу рассказать, это же родные, зла вряд ли будут желать. Тем более, что тебе повезло с ними. И обид не будет и отношение соответствующее.
05.04.2008
Мама узнала сразу же - я просто ее разбудила и потребовала пойти со мной ко врачу - одной было страшно!
03.04.2008
Я маме сказала второй после мужа, как только тест сделала сразу же утром и позвонила ))) Ну а уж потом, недель в 10 узнали остальные родственники, друзья...А вот папа и мачеха мужа до сих пор не знают, мы с ними редко видимся, хорошо если раза два в год...решили сказать месяце на 9-ом или после родов )))
02.04.2008
эх..я еще не говорила...живу в чужом городе..мама далеко...поеду к своим в мае в отпуск уже будет больше 12 недель...думаю,тогда и скажу маме и папе...а тут родители мужа..я даже не знаю..не очень-то они и хотят по моему..считают им еще рано бабушками/дедушками становится.....им,наверное скажу,когда пузо будет видно...
02.04.2008
Я рассказала по телефону (не сумела сказать в глаза) на что последовало: блииииииин! И это от моей maman, воспитанной по всем строгим правилам! А потом понеслась: Я же говорила! Ну, что теперь будуту делать? Совсем в голове пусто??? Потом позвонила через час: "А я уже придумала, где кроватку поставить! Наверное, перешью старую прину под одеяльце":))))Так что не так страшно, главное решиться!!!!! Давай, лучше сказать сейчас, а то потом обидится, что всем сказали, кроме нее! Єти мамы - народ непредсказуемый:))))
01.04.2008
Это точно :) Непредсказуемые, не то слово )
01.04.2008
Моя беременность долгожданная,поэтому все ооочень ждали КОГДА?.... Мы сказали родителям 8 марта,просто взяли и сказали,вот и все!
31.03.2008
Эх, а я свои праздники пропустила, так что теперь буду ждать повода :)
01.04.2008
Мне на ББ одна девочка рассказала как она хотела родителям футболки с надписями сделать, да так и не сделала. Я пошла в одну фирму, а они со сроками не успевали да и цены у них зашкаливали... Так вот купила футболки, купила краски для ткани и написала "Я скоро стану бабушкой" и "Я скоро стану дедушкой". Даже если будет коряво написано - не страшно. Главное чтобы читалось. Прыгали от счастья выше потолка. А мы ещё их заставили закрыть глаза, повернули их друг к другу спиной, натянули на них футболки и повернули, чтобы они читали друг на дружке. Визгу было......
31.03.2008
Супер просто!!! Ты просто молодец!!!
31.03.2008
Я как-то тоже не знала, как сообщить, сама узнала в 5-6 недель по узи и недели в 3 по тесту, а сказала всем недель в 10, когда сама привыкла к этой мысли:) Так просто безо всяких торжеств, народ и не удивился особо, раз я замуж вышла, наверное и родить пора:)
31.03.2008
Вот, я наверное тоже так сделаю
31.03.2008
Когда захочешь сказать, тогда и скажи))) Тем более на сколько поняла все уже ждут этого))) Это я сразу говорила. т.к. из-за здоровья молчать не могла, знала что в больницу придеться ложиться. А ты можешь устроить что то вроде вечера для близких и сообщить радостную новость)))
31.03.2008
Думала, может пригласить их куда-нибудь? Или лучше по отдельности... Не думала, что это окажется для меня трудностью :)
31.03.2008
ой, ну у меня это случай был для меня и печальным и приятным. Я за пол месяца подняла панику, что у меня задержка, моя мама ссылалась на то, что я переболела гриппом, мол, такое бывает (хотя я подсознательно понимала, что это чушь, сколько раз я болела и месячные приходили во время, ну да ладно, 2 недели я верила в эту чушь) Потом просто сделала очередной тест и он, наконец, показал две полосы, позвонила маме и обрадовала, потом сестрам, все ликовали. А со свекровью получился анекдот, звонит ей мой муж и говорит: "Мам, мы беременны!", я в этот момент усикалась :))) мы беременны :))) Ну да ладно, а она ему в ответ, ни поздравляю и т.п., а " А может вам еще рано??? Может бы пожили немного для себя?" Представляете?? Этими словами она меня на аборт что ли посылала??? НУ, вот надо быть такой идиоткой, что бы такое ляпнуть. Зато сейчас к внучке как липнет. И причем, до беременности мы уже пол года были женаты и 2 года встречались, мне кажется достаточный срок, что бы понять, что мы подходим, друг другу..., Но вот такой оригинальностью моя свекровь блеснула. Я думаю, если у тебя близкие отношения с мамой, скажи ей, что ты в положение, но пусть особо не афиширует, пока 3 месяца не пройдет, Хотя я когда всем сказала, я была уверенна, что ребеночка доношу и рожу, у меня около 2-3 недель было. ТЫ сама как чувствуешь???? И ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!Все у тебя будет хорошо :)
31.03.2008
Спасибо :)Я вроде чувствую, что все отлично будет, но все равно немножо страшно...
31.03.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
6 неделек :) Завтра первое УЗИ...