Есть такая услуга, оказывается! Т.е. таксист является еще и няней, и на него можно оставить детенка. За отдельную плату, разумеется. Я в шоке... Вы смогли бы воспользоваться подобным???
интересно! никогда о подобном не слышала, а можно поподробнее?
не знаю, воспользовалась бы или нет, т.к. нужны подробности))
если поездить вместе, присмотреться...то возможно. цена - как в обычном такси сечас +-...так что главное, чтоб водитель был нормальный, да и ребенок уже не совсем малыш))
Водила у нас сегодня хороший был, помогал мне малышку одевать-раздевать, доброжелательный такой, сам папа. Но все равно страшно...
Вот у меня водительский стаж 15 лет. Подработка мне очень нравиться. Приятно работать. Обожаю детей.
У нас заказывают такси отвезти-привезти малыша из садика (школы), а чтоб оставить........... не слышала
А малыш едет с таксистом один ил школы или сада?
Да, один. И причем он не просто довозит до садика (школы), но заводит в группу (класс). Сама не пользовалась (и знакомые тоже), но у меня муж был таксистом - поэтому и знаю. Да и около садика часто такси встречала (хотя, может быть, это были папы). И вообще у мужа были постоянные клиенты, которые всегда звонили только ему. Он их и в долг катал, и в магазине им продукты покупал, и ,думаю, ребенка они ему бы тоже доверили. А так, конечно, если просто заказываешь такси и неизвестно кто приедет - то страшно. Придурков везде хватает, их же, принимая на работу, не проверяют.
Они вроде так и предлагают, встречать, провожать, посидеть в машине, пока дела делаешь. Наверное, ты права, и если ездишь все время с одним человеком, можно решиться.
Малыша совсем - не смогла бы, да и зачем. А вот если в садик (старших групп) или школу, почему бы нет?
и после этой няни ребенок поростет щетиной, начнет курить и материться в пробках)
ну нафиг таких нянь)
неаааа.