Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Автоняня!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

интересно! никогда о подобном не слышала, а можно поподробнее?

не знаю, воспользовалась бы или нет, т.к. нужны подробности))

0
12.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Компания Детское такси предлагает. http://www.detskoetaxi.ru/cost.htm#nanny
0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

если поездить вместе, присмотреться...то возможно. цена - как в обычном такси сечас +-...так что главное, чтоб водитель был нормальный, да и ребенок уже не совсем малыш))

 

0
12.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Водила у нас сегодня хороший был, помогал мне малышку одевать-раздевать, доброжелательный такой, сам папа. Но все равно страшно...

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

страшно, конечно. но я себя настраиваю не бояться...детсада, школы, других людей...иначе моя паранойя плохо скажется на Машке)))

0
12.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Тоже верно )

0
12.02.2010

Вот у меня водительский стаж 15 лет. Подработка мне очень нравиться. Приятно работать. Обожаю детей.

0
13.09.2018
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

У нас заказывают такси отвезти-привезти малыша из садика (школы), а чтоб оставить........... не слышала

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

А малыш едет с таксистом один ил школы или сада?

0
13.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Да, один. И причем он не просто довозит до садика (школы), но заводит в группу (класс). Сама не пользовалась (и знакомые тоже), но у меня муж был таксистом - поэтому и знаю. Да и около садика часто такси встречала (хотя, может быть, это были папы). И вообще у мужа были постоянные клиенты, которые всегда звонили только ему. Он их и в долг катал, и в магазине им продукты покупал, и ,думаю, ребенка они ему бы тоже доверили. А так, конечно, если просто заказываешь такси и неизвестно кто приедет - то страшно. Придурков везде хватает, их же, принимая на работу, не проверяют.

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Они вроде так и предлагают, встречать, провожать, посидеть в машине, пока дела делаешь. Наверное, ты права, и если ездишь все время с одним человеком, можно решиться.

0
13.02.2010
Санкт-Петербург

Малыша совсем - не смогла бы, да и зачем. А вот если в садик (старших групп) или школу, почему бы нет?

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ну например, едете вы вдвоем с малышом, в месте назначения вы идете по делам, а малыш остается в машине с шофером. Я так понимаю...

0
13.02.2010
Санкт-Петербург

Вот так не смогла бы!

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Калуга

и после этой няни ребенок поростет щетиной, начнет курить и материться в пробках) image ну нафиг таких нянь)

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
:)))
0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

image неаааа.

0
12.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Во-во... Хотя сегодняшний водила был вполне милым папой трехмесячного малыша, по его словам . Но все равно, я бы не рискнула...
0
12.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Неа!!!!)))

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Однофигственно :)
0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

низачто!

0
12.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Вот и я также подумала.

0
12.02.2010
Путешественники :) Отметили четыре месяца :(

Похожие записи