В отдельно взятой группе настоящий бебибум! Целых три мои бывшие одногруппницы будут рожать в марте!!! Одна из них уже второго. А только что я узнала, что моя подруга, также бывшая одногоуппница, беременна, 9,5 недель! Как я рада!!! Надеюсь, ее беременность пройдет легко и приятно! ААА... супер, не могу перестать улыбаться :))))))
А в моём окружении этот бебибум был в прошлом году-одновременно со мной были беременны 4 моих подруги и 2 знакомых. Приятно,когда народ хороший размножается! 
0
27.02.2010
Ответить
у меня бэби бум длиться уже год -уже родили 8(!!!) знакомых, и еще одна хорошая подруга ждет прибавления)))))
тааак рада я за них
0
28.02.2010
Ответить
