Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Пенза

От 28.10

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Принимаем в ряды ходячих аптечек :) Крепись, ради благого дела все 

0
30.10.2008
Мама троих (27 лет, 14 лет, 7 лет) Пенза

У НАС ВСЕЕЕ  БУУУУДЕТ ХОРОШООООО....

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Агааааааааа.......

0
30.10.2008
Фоликулометрия и гормоны. Подскажите, плиз..... Девочки кому во время планирования назначали эти препараты???

Похожие записи