Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Пенза

Девочки кому во время планирования назначали эти препараты???

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Я пью из твоего списка дюфастон и курантил. От дюфастона чувствую себя все время беременной :) Грудь набухает, тошнит и низ живота тянет :) На курантил никаких реакций не было.

0
30.10.2008
Мама троих (27 лет, 14 лет, 7 лет) Пенза

А дюфастон назначали из-за недостатка прогестерона или как? У меня по фаликулометрии овульки не было, и врач решила, что прогестерон совсем маленький (анализ не был готов). А сегодня позвонила, сказала, что в пределах нормы, но ближе к минимальной... Врач уверенна, что в этом причина моих ЗБ...?

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

У меня была дисфункция яичников после отмены ОК летом, тогда начали назначать. А уровень прогестерона никогда не меряли. У меня андрогены повышены, может для баланса дюф назначают, не знаю... Но дисфункции больше нет.

0
30.10.2008
Мама троих (27 лет, 14 лет, 7 лет) Пенза

Спасибо за ответ! Хорошо, что я ОК пить так и не стала...

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Да, а я врачу поверила, а в результате мне так хреново было, что все равно я их только 2 месяца пропила, а не 3,которые мне назначали. И потом эта дисфункция еще...

0
30.10.2008
Мама троих (27 лет, 14 лет, 7 лет) Пенза

А сколько циклов пьешь дюфастон? Тоже с 14-26 ДЦ?

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Я пью дюфастон+метипред с 18-го по 27-й д.ц. и потом метипред до месячных уже без дюфастона. Наверное цикла 4 уже

0
30.10.2008
Мама троих (27 лет, 14 лет, 7 лет) Пенза

А активно планировать когда начали? Я слышала, что с дюфастона быстро беременеют. Я уже настроилась на след. цикл...

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Сейчас первый цикл идет как планируем :) До часа икс 4 дняяяяя....

0
31.10.2008
Мама троих (27 лет, 14 лет, 7 лет) Пенза

@@@@@@@@@@@@

Удачи!!!

0
31.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Спасиб :) Как на иголках вся :)

0
31.10.2008
Мама троих (27 лет, 14 лет, 7 лет) Пенза

Желаю не только 2-е полосочки через пару дней, а еще и малыша через 36 недель!!!        

Я за тобой....

0
31.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Становись в очередь :) Завтра делаю первый тест :)

0
31.10.2008
Мама троих (27 лет, 14 лет, 7 лет) Пенза

Жду результата! Пиши!

0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

Мне дюфастон назначали

0
30.10.2008
От 28.10 Как вы думаете?

Похожие записи