
Миксер Imetec Dolcevita.Cегодня уже испробовала-супер!Д.рождения у меня 1 марта,свекровь(будущая) в Италии,и посылочка пришла во вторник,потому подарок так рано получила! Очень довольна!

Миксер Imetec Dolcevita.Cегодня уже испробовала-супер!Д.рождения у меня 1 марта,свекровь(будущая) в Италии,и посылочка пришла во вторник,потому подарок так рано получила! Очень довольна!
Спасибки!Да ,работает,так же как моя мама!Если чесно,то я очень буду рада такой будущей свекрови(не всмысле что подарочки делает,а в смысле что очень добрая,хорошая( ттт
))