Войти
Ольга
Софьюшка, 17 лет 1 месяц Москва

А мы купили елочку)))

а мы тоже сегодня елочку нарядили)))) вам я смотрб\ю комбеза на 2 года хватило? я даже сначала подумала, что фотки с того года)))

0
25.12.2011
Ольга
Софьюшка, 17 лет 1 месяц Москва

да) мы так удачно взяли, что нам хватило его на два года) Довольна я очень этим) 

0
25.12.2011

аха здорово!

0
25.12.2011
Ольга
Софьюшка, 17 лет 1 месяц Москва

Кстати на одной из фоток дверь наша новая на заднем плане)

0
25.12.2011

красивая!

0
25.12.2011
Поход к хирургу-ортопеду Не теряйте меня! Меняю аватар!

Похожие записи