Войти
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита

Мамочки города Читы откликнетесь!!!

Женюш
Кирилл Денисович, 14 лет 8 месяцевВладислав Денисович, 12 лет 3 месяца Москва

О, захожу в ленту, а тут в первом посте Чита!:)

Привет родному городу)))

0
01.12.2014
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
))))) и от нас Вам тож Привет!!! )))))
0
01.12.2014
Женюш
Кирилл Денисович, 14 лет 8 месяцевВладислав Денисович, 12 лет 3 месяца Москва

Ох и холодно там у вас (мама все прогнозом снабжает:) с маленькими не рекомендуют гулять ниже -15...в нашей Чите получается гулять вообще нельзя зимой))))

0
02.12.2014
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
Ой и не говорите! Целая головная боль с этими прогулками! Сегодня вышли на 20 минут, (на улице -22) я замёрзла очень, доча вроде тёплая вся под слингокурткой, но щёки краааасные!!!! Всю зиму как то не хочется дома сидеть, но с таким климатом действительно ничего не поделаешь!
0
02.12.2014
Женюш
Кирилл Денисович, 14 лет 8 месяцевВладислав Денисович, 12 лет 3 месяца Москва

Брррр, как вспомню эти перебежки по -40....особенно раньше — до института ничего из транспорта не ходило...и вот несееешся)))) зато закалка ого-го...но что-то мерзну и мерзну)))) как говорится сибиряки не те, кто не мерзнет, а те , кто тепло одевается) это про меня)))

0
02.12.2014
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
А я и вовсе "комнатный" сибиряк!!! Уже в октябре носила зимние сапоги типа "валенки"! С ужасом жду крещенских морозов и февральского ветра! Не представляю честно как находят свежий воздух мамы с новорожденными  и 2-х, 3-х месячными малышами! Погода конеш погодой, но ведь прогулки необходимы!!!!
0
02.12.2014
Женюш
Кирилл Денисович, 14 лет 8 месяцевВладислав Денисович, 12 лет 3 месяца Москва
big_smiles_162.gifЭт точно, гулять нужно
0
02.12.2014
Darya
Данил, 23 года 3 месяцаАлиночка, 12 лет 2 месяца Чита

Мы в свои семь месяцев гуляем во дворе на коляске, и в выходной ездим в гости к бабушке с дедушкой, пару раз семьей на природу выезжали. В люди выходим только в поликлинику 1 раз в месяц, мне кажется с грудным ребенком по мероприятиям не разгуляешься)), да и не нужно это — лишний раз контактировать с незнакомыми людьми...

0
01.12.2014
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
Вот и мы также — по двору, по соседнему двору и в поликлинику! Про незнакомых людей согласна, но как то этот одинаковый маршрут уже надоел до чёртиков, вот и думаю — как бы нам с дочей разнообразить свои прогулки? Да и как то хочется дитё своё социализировать, чтобы не тока мама сутками и папа по вечерам у неё перед глазами маячили!!!)) А сколько у Вас прогулки по времени? особенно сейчас, когда стало холодно?
0
01.12.2014
Darya
Данил, 23 года 3 месяцаАлиночка, 12 лет 2 месяца Чита

Последнюю неделю по 30 минут, а так по часу гуляли — летом по 1,5 часа.

0
01.12.2014
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
Спасибо большое! А то меня постоянно грызёт такое ощущение, что к моменту когда мы заходим домой, доча только входит во вкус и домой совсем не хочет)))
0
01.12.2014
Darya
Данил, 23 года 3 месяцаАлиночка, 12 лет 2 месяца Чита

Мы заходим домой — когда я замерзну), думаю, что если мне холодно, то и малышке не жарко. Дома она еще досыпает полчаса или час.

0
01.12.2014
Гербион - стоит ли давать?.. Запеканка творожная

Похожие записи