Мамочки г. Чита!!!! Вот мне оч интересно - как Вы проводите досуг с грудными детьми? Имеется ввиду, куда ходите, где и сколько гуляете? По улицам или в парках? Или может быть посещаете всякие мероприятия? Поделитесь пожалуйста опытом!
О, захожу в ленту, а тут в первом посте Чита!:)
Привет родному городу)))
Ох и холодно там у вас (мама все прогнозом снабжает:) с маленькими не рекомендуют гулять ниже -15...в нашей Чите получается гулять вообще нельзя зимой))))
Брррр, как вспомню эти перебежки по -40....особенно раньше — до института ничего из транспорта не ходило...и вот несееешся)))) зато закалка ого-го...но что-то мерзну и мерзну)))) как говорится сибиряки не те, кто не мерзнет, а те , кто тепло одевается) это про меня)))
Мы в свои семь месяцев гуляем во дворе на коляске, и в выходной ездим в гости к бабушке с дедушкой, пару раз семьей на природу выезжали. В люди выходим только в поликлинику 1 раз в месяц, мне кажется с грудным ребенком по мероприятиям не разгуляешься)), да и не нужно это — лишний раз контактировать с незнакомыми людьми...
Последнюю неделю по 30 минут, а так по часу гуляли — летом по 1,5 часа.
Мы заходим домой — когда я замерзну), думаю, что если мне холодно, то и малышке не жарко. Дома она еще досыпает полчаса или час.
Эт точно, гулять нужно