Войти
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

5 шагов...

Лилия
Кира, 17 лет 1 месяц Подольск
ой, какие вы молодцы) поздравляю))) моя только в год и две недели пошла сама:) зато теперь не остановишь))))))
0
14.01.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
спасибо!!! )) а когда принято считать,что пошла? она до этого делала по 2-3 шага к дивану или к нам,а это с пола встала и пошла ))
0
14.01.2011
Лилия
Кира, 17 лет 1 месяц Подольск

не знаю, думаю, когда сама без опоры делает шажки, то пошла...моя эти самые шажки сделала только после года...

0
16.01.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
сама без опоры и встает и ходить пытается,так уже несколько раз делала ))
0
16.01.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Ну вы метеоры, молодцы!!!!!!!!!!!!!image
0
14.01.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
спасибо! )))
0
14.01.2011
Поздравляю!!!  Прям вундеркинд! По моему, раз шагает сама, значит пошла.
0
16.01.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
ну не вундеркинд )) она у меня прям старается )),
только с мужем наблюдали,встала,2 шага делает и сесть пыталсь,я ей говорю"не садись",и она ещё несколько шагов сделала ))
0
16.01.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
молодчинка какая!!!
0
14.01.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибочки!!! ))
0
14.01.2011
всё собрала.. Когда принято считать,что ребенок пошел?

Похожие записи