прошла сейчас моя зайка,не много,но уже 5!!! умничка моя,и мне так нравится как она встает сама с пола,без каких либо держателей ))
ой, какие вы молодцы) поздравляю))) моя только в год и две недели пошла сама:) зато теперь не остановишь))))))
0
14.01.2011
Ответить
спасибо!!! )) а когда принято считать,что пошла? она до этого делала по 2-3 шага к дивану или к нам,а это с пола встала и пошла ))
0
14.01.2011
Ответить
Поздравляю!!! Прям вундеркинд! По моему, раз шагает сама, значит пошла.
0
16.01.2011
Ответить
ну не вундеркинд )) она у меня прям старается )),
только с мужем наблюдали,встала,2 шага делает и сесть пыталсь,я ей говорю"не садись",и она ещё несколько шагов сделала ))
только с мужем наблюдали,встала,2 шага делает и сесть пыталсь,я ей говорю"не садись",и она ещё несколько шагов сделала ))
0
16.01.2011
Ответить
