У меня со стола украли часы! Работа, диаметром 36 см!! НИКТО не видел как и когда! Я в этот момент ушла по делам. Я в тихом ауте...
Пы.Сы.: за что люблю наших мастериц - так это за то, что мы как одна семья. Они все скинулись кто сколько мог и почти полностью возместили мне стоимость работы...
Девочки, и это центральный ТЦ..
Ну а в целом я ООООЧЕНЬ довольна выставкой)
Завтра последний день.