Войти
Lilya
Кирилл, 15 лет Уфа

Поход в поликлинику

Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск

ну прям точь в точь наши параметры,мы тоже сегодня только в поликлиннику сходили,хотя родились 10-го и набор за месяц один в один!!!))))))))))))))))))тоже сказали прикорм не вводитьпока,потому что хорошо набираем!!!))))))))))))))))))

0
22.11.2011
Lilya
Кирилл, 15 лет Уфа

Ради интереса хочу узнать: а ваш малыш ползает или сидит, как на ножки опирается (уверенно или слабовато). У нас пока тяжеловато с этим, и у меня мысли возникают ни в весе ли излишнем дело?

0
22.11.2011
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск

Не ползает и не сидит пока сам,но думаю к полугоду сядет,попа видимо тяжеловата,на ножки опирается неплохо,пританцовывает))))))))))))но мы не грузимся,зато здоровенький,мы на ГВ!!!!!у меня в дневнике,в последних темах есть видео,если есть желание посмотрите!!!)))))

0
22.11.2011
Запись в паспорте о детях Прикорм и его производители

Похожие записи