У сынули сильно отросли волосы, а как подстричь ума не приложу!! Начинается жуткая истерика!!!! Мы стрижем его раз в 3 месяца примерно. Волосы очень густые, и когда отрастают, то не укладываются по голове на верхней части, а растут наверх. Получается как шапка)) Да и жарко сейчас ходить с такой копной. Что делать?? Как отстригать? Может кто- нибудь подскажет? Раньше стригся нормально, терпел, а сейчас ни в какую..
мы садим в стульчик и включаем мультик. стрижем под машинку. мультики смотрим очень редко, поэтому сидит тихо)))
0
21.06.2013
Ответить
мы всегда так и делали. но теперь это не работает(( Попробую сводить в парикмахерскую.
0
21.06.2013
Ответить
в парикмахерской столько всего интересного, к тому же у профессионала за 7 минут получается обалденная прическа) дома плохо давался
0
21.06.2013
Ответить