9 лет

Кирюшкин день приближается...

Нужно поговорить со свекровью ещё раз и сказать ей,что не располагаете вы на данный момент финансами,вот и решили скромно отметить,по семейному,сынишку каруселями порадовать.Не идите у них на поводу,это же ДР Вашего сына,а не лишний повод им собраться на даче...поэтому и решать Вам!Помню,что нас раньше тоже обязывали родственники мужа их приглашать на детские ДР,а у них семья из 10человек(родители+8детей,мой муж самый старший),мы приглашали сначала,они приходили пили,ели,на детей ноль внимания,мы тратили кучу денег,нервов и сил,дети не чувствовали своего праздника,а потом как то плавненько на "нет" свели эту традицию,теперь всегда отмечаем либо своей семьёй,либо дети прглашают друзей/подруг накрываю им сладкий стол и приглашаю аниматора,это кстати намного дешевле,обычно все остаются довольны...ну кроме свекрови естественно...
09.06.2015
Да, тоже нужно на нет сводить эти традиции..
09.06.2015
Мы разделили день рождения на две части на прошлой неделе как раз. Я хотела парк-кафе, а дети гостей. Нагуляли своих и фотосессию устроили. А родню накормили бюджетно. Если б не на улице устроила б сладкий стол с чаем, опыт уже был, удобно и не заморочно, ведь выложить безе, зефир и т.д. стол уже и не пустой. А т.к. все ехали далеко и сидели на свежем воздухе, сделали бюджетный стол, вложившись в антураж и детали. Полночи шарики надували, цветы-гирлянды крутили. Гости сыты, нервы целы, дети счастливы - праздник удался.
09.06.2015
Да, я тоже уже склоняюсь к двум вариантам: парк и бюджетный стол)
09.06.2015
А как вам вариант с ребёнком погулять в парке, а родственников позвать на чай с тортом?
08.06.2015
Думала об этом тоже, но к чаю придется готовить еще что-то. Не люблю за пустым столом сидеть, в любом случае придется салаты резать. По деньгам так же, как и шашлык на даче, мороки только меньше.
08.06.2015
Да ну, это все стереотипы. Мы именно так отмечали. Всех предупредили, что будет только сладкий стол. Я испекла 2 торта, купили сыр и фрукты. И отлично посидели.
08.06.2015
Если б я пришла в гости и увидела домашние торты, визжала бы от восторга!!))) Молодцы, что с выпечкой "дружите"!!!
09.06.2015
Отправила в первый раз Кирилла к родителям