Войти
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Танцы-танцы

Светик
Владислав, 25 лет 2 месяцаЛеонид, 15 лет 11 месяцев Куровское

Ой, как интересно! А какую вы музыку слушаете? А куда собираешься отдавать?
У меня Леня тоже оооооочень не равнодушен к музыке. Это, наверное, единственное, к чему он не равнодушен. Тоже хочу его развивать в этом направлении.

0
10.11.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Студию бальных танцев еще не выбирала - рановато)))

А музыку слушаем разную, в основном именно танцевальную. Много известных современных песен на ритмы и счет самбы/румбы написаны. А если взять зарубежную музыку 60-х, 70-х - так этож сплошь вальсы, да фокстроты.

0
10.11.2011
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва
Мне тоже понравился твой новогодний плейлист! Напиши мне пожалуйста весь список, себе скачаю:)
0
10.11.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

И тебя Сердючка порадовала?))

Сейчас напишу в посте - там все песни с зимне-новогодней тематикой. какие-то мне нравятся, какие-то не очень.

0
10.11.2011
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Димка наверное решил моей Лизухе помочь борщ варить,лучка ей начистил))у нас сегодня капуста по всей квартире валяетсяundefined

0
10.11.2011

ахаха)) Дима явно любит поритмичнее!

0
10.11.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Так и вполне ритмичный Рики Мартин не вызывает у ребенка столько восторга, как эта русская попса...

0
10.11.2011

эм...ну надо же! удивительно))

0
10.11.2011
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Молодец Димулька! Мой на классику вообще никак не реагирует, а под попсу выплясывает ого-го!!!

0
10.11.2011
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва

Наш под филиппа кирковора танцует))

0
10.11.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Класс!!! мы им Моцарта, да Шопена - а они тащатся от Киркорова, да Сердючки...

0
10.11.2011
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва

да да!!тоже и баха включали....он под баха бился головой об кровать)))во время партии на пианино)))выглядело...не очень внушающе)))

0
10.11.2011
Ночи сна Заболел...

Похожие записи