Cобирает кто-нибудь фишки Метро? Отдам много) в брошюре 58 штук вклеено. Завтра в магазин собираюсь - еще несколько штук будет. 
А то я себе ничего из этой коллекции посуды не выбрала. Даже со скидкой.
Могу почтой в конверте отправить.



Cобирает кто-нибудь фишки Метро? Отдам много) в брошюре 58 штук вклеено. Завтра в магазин собираюсь - еще несколько штук будет. 
А то я себе ничего из этой коллекции посуды не выбрала. Даже со скидкой.
Могу почтой в конверте отправить.


