Войти

Колыбелька Simplicity в идеале.Продана.

Аааааа, у нас точно такая же была, как же я ее любила))))
0
06.02.2013

Тань, от сердца отрываю, моя в ней так привыкла спать!!!! не знаю как в кроватке себя будет вести...но ножки уже впритык(вы до каких в ней спали?

0
06.02.2013
До 5,5 месяцев, зато потом в кроватке так свободно)))
0
06.02.2013

Вооо, а нам 7))) и мы не хотим с ней расставаться, Милаше она мала, а в кровать переходить не желает, как то на ночь ее положили в новую кровать, плакала пол ночи с непривычки((

0
06.02.2013

блииииииииииииин, колыбелька супер, но с денюжкой пока проблемы(((((

0
03.02.2013

Эх...могу придержать)

0
03.02.2013

не, пока так рисковать не буду, вдруг все таки найдется покупатель..если моя, то мне и достанеться))))))

0
03.02.2013

ок)))

0
03.02.2013
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва

Добрый день, можно у вас ее забронировать до завтра? Вечером, после работы, забрали бы.

0
04.03.2013

ДД)))конечно можно, только мы ее подразобрали уже) но она в идеале и все ессно рабочее)

0
04.03.2013
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва

В личку напишите пож-та, как до вас доехать и тел-н и до которого часа можно заехать забрать. И подскажите она с пультиком или без....

0
04.03.2013
ирина
марусик, 17 лет 9 месяцевмальчик мой, 12 лет 8 месяцев Пушкино

если рассматриваете обмен посмотрите мой дневник

0
10.02.2013

спасибо, ничего не подошло!

0
10.02.2013
Диля
Каримчик, 16 лет 3 месяцаМаратик, 13 лет Москва

Добрый вечер! А где вы территориально находитесь?

0
22.01.2013

ДВ! "Водный стадион"

0
22.01.2013
"Когитум" Шапочки:Jamie Ray,H&M, Chobi,TU-TU, Carters....

Похожие записи