Войти

Шапочки:Jamie Ray,H&M, Chobi,TU-TU, Carters....

Марфа
Настенька, 14 лет 8 месяцев Москва

ДД! Серенький комплект в наличии? На какую погоду рассчитан? Фото на ребёнке можно?

0
23.08.2015

Дд, это зима.Искала, не нашла к сожалению фото

0
23.08.2015
Марфа
Настенька, 14 лет 8 месяцев Москва

Она на объем 48-50, да? Дефекты есть? Где можно забрать?

0
23.08.2015

Дефектов нет.м.Водный стадион

0
23.08.2015
Марфа
Настенька, 14 лет 8 месяцев Москва

У метро или в метро можно встретиться? Завтра часиков в 19:00

0
23.08.2015

Давайте так, чтобы нам туда сюда не кататься,в пустую я вам сейчас фото комп.пришлю в ЛС, все детали обсудим и скажете свое слово!)

0
23.08.2015
Марфа
Настенька, 14 лет 8 месяцев Москва

Ок!

0
23.08.2015
Елена
Катюшка, 19 лет 5 месяцевАлискин, 14 лет 3 месяца Люберцы

ДВ! А шапочки с цветочками на какой обхват головы? 

0
19.03.2013

ДВ, размер М .

0
19.03.2013
Елена
Катюшка, 19 лет 5 месяцевАлискин, 14 лет 3 месяца Люберцы

я поняла , что М. А в каком возрасте носили, какая головка была в см)

0
19.03.2013

Индивидуально, нам они и сейчас хороши(9мес скоро будет).До 1.3 можно.ОГ у нас сейчас 44см.

0
19.03.2013
Елена
Катюшка, 19 лет 5 месяцевАлискин, 14 лет 3 месяца Люберцы

Жаль, нам год, к лету малы будут. Очень красивые! Удачной продажи)

0
19.03.2013

Спасибо)

0
19.03.2013

просто уже другими закупилась)

0
19.03.2013

ДВ!

на какой возраст\размер последняя шапка

0
11.06.2013

ДВ! на ОГ-46-48...

0
11.06.2013

Жаль, маленькая нам

Спасибо

0
11.06.2013

а чоби белая? тоже маленькая?

0
11.06.2013

Да, чоби вам мала будет, она до годика!

0
11.06.2013

0
11.06.2013
ДВ! А последняя беленькая на какой ОГ/возраст, размер? какой материал, на какую температуру?
0
11.04.2014

Добрый день.S( 46-48) весна-осень.Хлопок.в идеале.

0
11.04.2014
Спасибо, мне поменьше надо, хорошенькая такая, просто бюджет пока ограничен для покупок наперед. Спасибо!
0
11.04.2014
НЗЧ))Удачи в поиске)
0
11.04.2014
Екатерина
Елена, 13 лет 5 месяцевВладислав, 27 лет 4 месяца Серпухов

Добрый вечер ! Можно нам  пожалуйста комплект вишенки и красную шапочку на осень ? Торг уместен ? 

0
13.11.2014

Добрый вечер! Уместен)

0
13.11.2014
В ЛС пишите..
0
13.11.2014

а зимняя шапочка с завязками?

0
18.03.2013

Анастасия, без.

0
18.03.2013

А флис  до самого края или до отворота? Обмен рассматриваете?  Я поняла -что вам нужно-могу прислать фотки

0
18.03.2013

Пришлите фотки)

0
18.03.2013

Пишу в личку

0
18.03.2013
Елена
Максим, 27 лет 6 месяцевДашенька, 13 лет 10 месяцев Москва

ДД. А беленькая чоби на ОГ-50см мала будет?

0
12.04.2014

ДД.К сожалению(

0
12.04.2014
Елена
Максим, 27 лет 6 месяцевДашенька, 13 лет 10 месяцев Москва

жаль.

0
12.04.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Можно мне первую лиловую чоби?

0
20.03.2014
ДД.Забирайте..
0
20.03.2014
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Ксения на ог 48 подойдет? И условия  оплаты в личку)

0
20.03.2014
***Sea***
Ксюшенька, 17 лет 10 месяцевМаришка, 13 лет 6 месяцевАлекс, 7 лет 11 месяцев Москва

ДД! Можно мне малиновую шапку с цветком, панамку хеллоу китти и зимнюю шапку! Торг уместен????

0
24.06.2013
Mary
Лёля, 16 лет 8 месяцевЗлата (крестница), 16 летЕленка (племяшка), 24 года 1 месяцВасилиса (крестница), 12 лет Москва

Привет! Подскажите чоби и Jamie Ray, после одного ребенка?

0
12.03.2013

Да, после одного...

0
12.03.2013

Первая еще не продана и высылаете ли в регион?

0
29.12.2012

ДВ! в наличии! могу выслать)

0
29.12.2012
Яна_Головкин@
Василиса, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 3 месяца Воскресенск
ДН. Чоби белая последнее фото на какой ОГ?
0
23.04.2015

ДН.S  -ка(46)

0
23.04.2015
Яна_Головкин@
Василиса, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 3 месяца Воскресенск
Спасибо. У нас уже ближе к 48.
0
23.04.2015
Комментарий удален
0
16.04.2013
Комментарий удален
0
16.04.2013

Спсб

0
16.04.2013

ДД!чоби продали?

0
18.09.2013
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
1фото до среза
0
07.02.2013
Колыбелька Simplicity в идеале.Продана. Девочки поделитесь советами)

Похожие записи