Красивейший комплект "Китти" (шапуля, шарфик и варьки) на ОГ 48-50.Зима.Не замеченными не оставались).Вязался на заказ!состояние идеальное, носили мало, на сменку были другие шапулечки.2000р
Демисезонный "цветочный" комплект.Ог-48-50.Вязался на заказ.-1300р

Продам шапочку беленькую" Чоби" S(44-46), демисизонную, стразики все на месте.б\у очень мало.-600р
Красивый комплект на ОГ 48-50.Вязался на заказ.Помпон белый песец.-1000р
Chobi "Бабочка" (S)-48-50-одета один раз в идеале, все камушки на месте..(1000р) Продана
Комплект Супер красивый, вязался на заказ "Вишенка" на ОГ-48-50.Одевали пару раз.1200р ПРОДАН


2 красные шапочки!одна лето на ог 46.вторая самовяз осень-весна ОГ 48.-250р каждая.. Вязаная продана.Панамка в наличии.


-
Зимняя шапуля TU-Tu(новая)Очень нежный материал со стразиками)ОГ 48-50.-600руб.

Шапочка на весну Киска-одели один раз.Картерс.(3-9 мес)-300р
Вязанная шапуля"клубничка"новая на годик и больше)-300р Продано



Чоби белая,стразики все на месте-600р