
Куплю полоску ОГ 52, именно тигровой расцветки.Предлагайте ваши варианты.Спасибо. 

Куплю полоску ОГ 52, именно тигровой расцветки.Предлагайте ваши варианты.Спасибо. 
Здравствуйте) а почему у меня про косынку не спрашиваете , раз уж фото мое используете? Такие косынки в наличии есть )))