Войти
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Не жизнь, а малина!

Челябинск
Главное! Не захвалить мужа!Laughing"
0
06.11.2006
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
неправда! чем больше ты его будешь хвалить тем больше он будет стремиться соответствовать твоим же словам!
0
07.11.2006
Москва
  Да уж как не крути, а даже малейшее внимание и помощь со стороны твоей половинки всегда окрыляет! Сама с огромным удовольствием воспринимаю все попытки и действия своего мужа помочь мне по хозяйству.Как в песне Овсиенко:" Женское счастье, был бы милый рядом! "  
0
03.11.2006

Каролина, Вы счастливая женщина!!! я искренне рада за Вас, а еще больше за Вашего мужа, что у него не только желание, но и действие!!!!! Как приятно, что такие мужчины есть!!!!

0
03.11.2006
Здорово, приятно Smile"
0
03.11.2006
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Классно! Как же классно, когда тебя любят!!! Wink"
0
03.11.2006
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
как мне не стыдно , но завтрак делаю очень редко. Муж делает)))Особенно яичница вкусная ням)))
0
03.11.2006
Мама мальчика (19 лет) Владивосток
завидую белой завистью, мой-то сейчас в другом городе (:
0
03.11.2006
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ой как здорово что есть такие заботливые мужчины!
0
07.11.2006
Пользователь удален
0
15.10.2007
Рожать или не рожать? Не сплю!

Похожие записи