Сегодня, до того как я встала (после будильника еще лежу минут 15). Дитятя мой видимо "поел" и давай икать. Поикали и снова баиньки.
А вообще мне очень нравится, что он живет вместе со мной. Активный днем и совершенно сонный ночью, особенно если окошечко открыто, то вообще лафа, спит себе тихонечко.
Мы строим наш мир вместе с ним, делим наше счастье уже не на троих, а на четверых. И доча говорит: "Ура! Нас скоро будет четыре!" (она у нас нынче все считает).
Я очень, очень счастлива. Жду с нетерпением нашего пупсика.
.
