Хочется ругаться!!!

Пользователь удален
27.10.2007
Так ведь я с 26.12. в дикрет!! Все, все успею.
12.12.2006
Пользователь удален
27.10.2007
Каролина, ну я надеюсь, что вы сфотографируетесь и покажете нам свое платье?\r\nА бальные танцы- зто очень красиво!
12.12.2006
Самой охота нафоткаться. Я в нем правда такая хорошенькая.
12.12.2006
Здравствуйте, Каролина! Бедный Настеныш, прицепилась же пакость! Надеюсь, до НГ поправитесь. Бальные танцы - это здорово! А это будет плюс к фигурному катанию или вместо?
12.12.2006
Добрый день, Анна! Может к сожалению, а может и нет, но вместо! Папа у нас и в начале был против, не знаю, уж почему, а теперь, после воспаления легких (хотя корни его так и не найдены) сказал свое "заднее" слово очень четко. Я не буду сним ругаться, пусть будут бальные. Мы уже сходили, Настеньке очень понравилось, она уже со многими познакомилась, вобщем, новая жизнь  у ребенка. Новый сад, новые занятие, много, много, много, новых друзей и впечатлений.
12.12.2006
Главное, чтобы Настенька была довольна!
12.12.2006
Будем надеятся, хотя Настенка у нас чрезвычайно коммуникабельный ребенок. Со всеми сразу! Наш девиз. А! Еще везде! Ее все радует, обид она не помнит, просто чудесный ребенок.А еще мне понравилось, как она в новом саду, когда ее спросили, знает ли она кто у нее будет, она так гордо сказала, конечно, знаю, братик. А потом вечером сидим, а она подходит, обнимает и говорит: "Мама, я уже очень хочу увидеть сыночка, так хочется посмотреть на него".
12.12.2006
Как приятно! Уже не в первый раз умиляюсь Вашей Настеньке, надо же, какая ласковая девочка! Smile Молодчинка!
12.12.2006
Спасибо Вам! Каждый раз когда вы говорите приятные слова в адрес моей Настюни, мне тоже очень приятно.
12.12.2006
Долечивайте Настеныша, остальное само все приложится.Да и насчет платья, действительно очень хотелось бы посмотреть.P.S. Как Вы вышли из положения с вечеринкой?  
12.12.2006
С какой вечеринкой?
12.12.2006
день рождения у друга , по-моему, Вы все думали идти или нет
12.12.2006
А! Это! День рождения у брата моего мужа. Нет! Не знаю! Может Сережка еще и сам не пойдет. Он точно не уверен. Просто потом может съездим к нему поздравим и все.
12.12.2006
Ой как же хочется посмотреть вас в офигенном платье!!!!На бальные танцы - КЛЁВО!!! Я всегда мечтала ходить на бальные танцы, но у нас не было такого кружка. Это так красииииииво!!!А чем логопедический сад не оправдал? Мы тоже ходили в логопедическую группу. ОООчень нравилось!! Занятия проходили интересно, Серега с таким старанием и желанием делал различные дом. задания.Не торопитесь с выпиской, ведь надо до конца долечиться, чтоб уж больше не болеть.Желаю скорейшего ПОЛНГО выздоровления!!! и новогоднего настроения!!!
12.12.2006
Воспитатели там злые. Меня, по крайней мере они каждый раз достают. Не знаю как Настю. А задания? Все то же самое мне сказала заведующая в новом саду у них присутствует. Детишек уже начинают учить буковкам, так что ничего такого мы не пропустим. Да и вообще сад убогий, если бы я знала. Мы из такого шикарного пришли. В новом все почти на том же уровне, что и тот "шикарный". Очень много красивых игрушек, да и вообще персонал приветливый. Даже оказалось, что мы с одной работницей вместе в роддоме лежали, и детишек родили с разницей несколько дней. Так что вот так Инна, стараешься, рвешь одно место в английский флаг, а получается все как-то не очень. И знаете, мне каждый раз очень приятно убеждаться, что Бог есть! Только я подумала, что надо когти рвать из этого сада (ну посудите за три месяца Настя у меня два раза сильно болела, раньше такого вообще не было). Как мне звонят из этого сада по поручению РОНО, и говорят, приходите мол, ждем вас. Ну как тут не верить.
12.12.2006
Бесспорно, Каролина, верить!Да, в саду главное, чтоб ребенку нравилось и воспитатели - это тоже главное, чтоб были хорошие. ПОэтому без сожаления идите в другой сад, а про этот забудьте (обидно конечно за то что не оправдал надежды, но всё к лучшему). Нам с воспитателями очень повезло, такие были добрые, отзывчивые женщины, прийдешь вечером они всегда всё расскажут про ребенка (как вел, как спал, с кем дружит, с кем воюет, всё замечали. Молодцы вообщем). А Сереге как нравилось там, на выпускном все плакали, так не хотелось расставаться! 
12.12.2006
Конечно, так и должно быть. А то у нас приходишь, первое, что видишь, поджатые губки воспитателя. Я всегда пыталась как можно быстрее Настю забрать, а то начинается...... бла... бла.... бла... и если бы хоть что-то хорошее, никогда, все время всем не довольны.
12.12.2006
Так лаконично обо всём! Главное, что не унываете!!! Так держать!!!
12.12.2006
Такое может произойти только с американкой! Сижу в соплях!