Войти
Галина
Алёна, 16 лет 10 месяцев Асбест

Последнее посещение ЖК

Я с раскрытием в 2 пальчика ходила с 7-ми мес. Б. Так что это действительно не показатель)

Удачно доходить вам с доченькой и лёгких родов)image

0
31.07.2009
Галина
Алёна, 16 лет 10 месяцев Асбест

Да? Надо же! А я уж обрадовалась, думала что по любому осталось совсем чуть-чуть, ну может пару дней или недельку!!! Что ж будем ждать!

Спасибо за добрые слова!!!

0
31.07.2009
КТГ 40 неделя!!!

Похожие записи