Сегодня была на плановом осмотре в ЖК, надеюсь пследнем, т.к. ПДР 14 августа, ну на всякий случай записали на приём 13 августа (если не рожу). Смотрели на кресле готовность шейки матки. Ощущения не из приятных, там и так всё тянет и ноет, да ещё врач туда руками залезла, но ничего вытерпела. Шейка готова, пропускает уже 2 пальца!!! Так что уже можно!!! Но акушерка сказала, что с этим я могу спокойно ещё 2 недели проходить, а могу и хоть завтра родить, как девчушка решит!!!! Вот такие у нас новости.
Я с раскрытием в 2 пальчика ходила с 7-ми мес. Б. Так что это действительно не показатель)
Удачно доходить вам с доченькой и лёгких родов)
0
31.07.2009
Ответить
Да? Надо же! А я уж обрадовалась, думала что по любому осталось совсем чуть-чуть, ну может пару дней или недельку!!! Что ж будем ждать!
Спасибо за добрые слова!!!
0
31.07.2009
Ответить