До фига, просто дофигищщщща работы, но вдохновения нет, поэтому напишу-ка я про наши новости. Во-первых, с 20 декабря я вышла официально на работу. В связи с этим всех читаю, но никого практически не комменчу - нет настроения. Но поверьте, я в курсе абсолютно всех ваших новостей в дневниках, за кого-то рада, кому-то сочувствую. Просто нет пока сил писать.
Оставила себе только 3 заказчика по статьям, но пока ничего никому не написала, буду сидеть все выхи((( Много говорить о новой работе не буду, нет настроения, но на данный момент нравится далеко не все. Команда хорошая, но пока кроме колоссальной загруженности ничего не вижу. Пытаюсь совместить дом-детей-мужа-работу-друзей... Муж мой, кстати, оказался скрытым домостоевцем, привык, что я дома, оооочень был не рад моему возвращению в продажи, ворчал: "Что тебе не хватает, я денег нормально приношу, ты еще пишешь, че скакать по холоду...." Я и сама пока не очень-то рада, но понимаю, что выходить в люди надо, иначе профессиональная смерть))) А мне надо деньги, много, для того, чтобы выполнить задуманное)
Ваню решили продержать зиму дома - очень уж много болели, тем более я вышла на работу, и по первой не очень-то улыбается скакать по рознице с мыслями о больном сыне. Так что сидит он со свекрами, правда, рыдает каждое утро почти, когда его забирают, потом - нормально) Свекры - молодцы, конечно. Они б такие, смотрю, чтоб вообще его к себе забрали))
Ваня говорит очень много слов. Длинные предложения осваивает. Непослушный страшно. В магазине подходит к прилавку и говорит: "Девушка, Ване надо акалаку (шоколадку)". Ест сам, одеваться впытается тоже сам. Освоил "пожалуйста" - "спасибо" знаем оочень давно. Теперь это "пожалуйста" - настоящее волшебное слово, которым он добивается всего, что угодно, получает индульгенции за шалости и прочее)) Стал жадничать, понял, что есть "свое". На просьбу дать машинку (просто страсть Ванина) отвечает гордо: "Нет, Ваня - жадина". Научился хитрить и шутить. Очень часто выражает любовь - целует нас и обнимает. Говорит: "Мама- абимая (любимая)" На самый любимый - это папа, уже просто помешались друг на друге))))
Любимая книжка сейчас - "38 попугаев". Наизусть учить стихи не хочет ни в какую. Зато нравится считать: "Один, два три, пять, восемь, десять") Наконец-то заинтересовался нашими мультиками. Смотрит "Мешок яблок" и хохочет, когда заяц лупит веслом ворону. Очень любит наш "Чипполино", "Дед мороз и волк", "Поросенок Чуня", "Бобик в гостях у Барбоса". Но главная наша страсть - это "Кунг-фу панда". После "Тачек", "Лило и Стич" и "Тайны третьей планеты", которые мы реально выучили наизусть, теперь мы практически "нон-стоп" смотрим обе части. Мульт, конечно, суперский, но уже утомил). Во второй части в момент, когда мама По оставляет малыша в овощной палатке, чтобы его спасти, Ваня обнимает меня или Диму и плачет. Реально текут слезищи. Причем предлагаю пропустить этот момент - мужественно отказывается. И очень возмущался по поводу поведения поросенка в мультике "Мой зонтик" - говорил: "Ну-ну-ну, слоник пачет! (плачет)".
Скучает очень по Антону - он сейчас в санатории. Санаторий, конечно, жуткий, поеду забирать в пятницу, кк раз курс основной пройдет.