Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

ТН Семья. Флешмоб. День 4. Этапы развития человека.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А слепочки специальные или в соленом тесте сделали отпечатки и потом цементной смесью залили?

0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Маша, это такой набор специальный. Называется "Слепочек". Покупала в закупке за копейки, где-то рублей 250.  Так там масса и гипса на 2 слепка. Буду еще ножку делать. 

0
12.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Такие знаю... просто читала вот про такой способ, у меня мама пробовала как то, сделала оттиск бабочки в тесте и сушила, но не удачно, были трещины почему то (хотя с тестом она работает давно), соответственно заливать нельзя было...

0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Молодцы! И хвосты подтянули)

0
11.07.2013
ТН "Семья". Флешмоб. День 3. Свадьба. ТН Семья. Флешмоб. День 5. Семьи животных.

Похожие записи