Мы помирились с любимым!!!!
Наконец- то. Поздравляю!!!! Желаю вам счастья и любви!!!! И чтоб больше не ругались.
0
05.10.2009
Ответить
Наконец- то. Поздравляю!!!! Желаю вам счастья и любви!!!! И чтоб больше не ругались.