Войти

"Большая РАДОСТЬ"

Оксана
Ян, 18 лет Одесса

ты что во 2 РД рожать хочешь?

Вспоминаю своё нахождение там с ужасом.

0
29.11.2008

У меня там две знакомые рожали так вроде очень довольны!!!(врачом)!Ксюша,а ты рожала без эпидуралки?

В принципе у меня еще есть выбор!Родители хотят забрать к себе рожать ,они с другого города!!Т.к. во 2РД делают эпидуралку мое предпочтение остаться здесь!!!Осталось приблизительно 3-4нед. а я незнаю что делать!!!!!

0
30.11.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

я рожала без эпидуралки. В принципе было терпимо, только схватки были жутко болючие, но я родила довольно-таки быстро. Под конец просила уже эпидурлку, но было уже поздно, не разрешили.

Я осталась жутко недовольна 2 РД ВООБЩЕ в целом! Это ещё учитывая то, что находжение там мне обошлось в 1000 у.е. 

0
30.11.2008
Аллергия!!! Неужели скоро роды?

Похожие записи