Войти

Почти 17 или 16+6

Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
У меня с утра 69,3 :( Причем, пробовала сбрасывать, разгружаться. На следующий день после "разгрузочного" есть минус кг, а на следующий — снова прежний вес, хотя даже не ужинала после шести...
Я думаю забить на это дело)
0
13.11.2014
Линара
Роман Павлович, 11 лет 2 месяцаКира Павловна, 5 лет 8 месяцев Москва
Самое верное решение!) 
super_smilies086.gif
0
14.11.2014
Анжела
Черкесск
ой какой хороший пост)) прям в зеркало смотрюсь)) у нас кстати с вами и срок одинаковый) Правда...2 часа сижу чтоб потом на 3 минутки зайти((( а у нас еще и хуже..в кабинете гинеколога маленькая скамеечка и вот ты заходишь и след.за тобой с чего то тоже решают что надо зайти и на этой скамеечке посидеть (это ж ОЧЕНЬ важно тут или в метре за дверью ОЧЕНЬ ВАЖНО) и так прям раздражает это ....ух...А уж прыщи и вес))) красавица я такая сейчас: ни в сказке сказать,ни пером описать)) big_smiles_148.gif
0
14.11.2014
Линара
Роман Павлович, 11 лет 2 месяцаКира Павловна, 5 лет 8 месяцев Москва
Кстати, забыла написать про "потею, как слон"  beaten.gif
Так у вас прям не прием у гинеколога, а массовый осмотр))) страсти, конечно!
неловко и неуместно!
Я вот думаю, может, на стрижку хоть записаться? А то совсем безрадостно.  chicken.gif
0
14.11.2014
Анжела
Черкесск

ой а меня мама моя убьет если стрижку затею)) суеверная)нельзя)) Потею слава Богу не коснулось...но вот набор веса..ого-го..уже 71 кг при моем то росточке 170 см..прям Гром-Баба)) но я не ограничиваю себя....прям все ем...потом конечно будет тяжело худеть....((((((((((((((

0
14.11.2014
Линара
Роман Павлович, 11 лет 2 месяцаКира Павловна, 5 лет 8 месяцев Москва
я тоже хомячу все) 
параметры различаются на единичку. 171 и 70)
я уже стриглась во время Б. Мне кажется, это полная фигня)
0
14.11.2014
Анжела
Черкесск
я если честно тоже так думаю big_smiles_278.gifно с моими мамашами лучше не спорить и свекровь и мама разом мозг вынесут  super_smilies049.gifу них первый внучок долгожданный они меня и опекают  big_smiles_162.gif
0
14.11.2014
Анжела
Черкесск
один раз я высказала свое ФИ мамашам зашедшим следом,но каждый раз..ни терпения ни спокойствия та напасешься((
0
14.11.2014
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

У меня многое, как у Вас: прыщи полезли, быстро устаю (отдышка, учащенное сердцебиение), желаний сексуального характера нет, готовить не хочется, с работы прихожу и заваливаюсь на диван - вообще сил нет - бедный муж! Шевелюшек тоже нет, а так хочется уже поскорее, и до второго узи еще долго(( Тоже готова пустить слезу по любому поводу и без - смотря на умилительные фотографии котят или на детские вещи))

А с терапевтом мне повезло - он у нас в ЖК принимает, соотв. там только беремяшки, правда, огромной очереди это не отменяет, но зато "заразных", надо надеяться, что нет.

0
13.11.2014
Линара
Роман Павлович, 11 лет 2 месяцаКира Павловна, 5 лет 8 месяцев Москва
ахах) сестра по несчастью)
легкой беременности!)
будем надеяться, скоро наш "переходный возраст" пройдет :)
0
13.11.2014
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Да уж, поскорее бы прошел)) Вам тоже легкой беременности!
0
13.11.2014
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

Наверное, девочка у вас будет)) Моя подруга беременная тоже вся прыщах была и у нее девочка родилась. В народе говорят, что девочка красоту у мамы забирает)) Легкой беременности вам!

0
15.11.2014
Линара
Роман Павлович, 11 лет 2 месяцаКира Павловна, 5 лет 8 месяцев Москва
Тоже про это слышала, но мне кажется, мне просто не прет)))
Спасибо! 
И вам!)
0
17.11.2014

Похожие записи