Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 37 неделя Москва

35-я неделя!

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Аппабэйби - зависть-зависть.... У меня она в лифт не входит :(((

У меня 34. Сумки не собраны, сыну ничего не купила, полный раздрай :))

Ты по ОМС будешь рожать?

0
19.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

У нас грузовой))

Да, по омс, в 4 роддоме.

Мне кажется, что во вторые и последующие роды нужно быть готовой чуть ранее, чем в первые, поэтому решила, что лучше раньше, чем позже. Да и полегче)

0
20.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не факт. Насчёт раньше. Моя вторая позже родилась, чем первая. И я такая не одна :) Готовность никогда не повредит, но себя не настраивать лучше, чтобы не нервничать :)

Я заказала все для РД. Сыну только ещё ничего не покупала.

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У вас какое ГИБДД? Не хочу пугать, но "за пузо" почти нигде не ставят, сама сдавала месяц назад. А ещё одной девочке сказали "зачем пришла, рожай, а потом сдавай"... Тут как в универе, увы, не работает.

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Конечно, не поставят)) я и не надеюсь.

На варшавке

0
13.09.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Саяногорск

Моя подруга за неделю до родов сдала экзамен, правда со второй попытки, права получила и наследующий родила

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Какая отважная подруга!

Если я с первого раза не смогу сдать, то скорее всего и у меня будет ожидаться что-то такое. На экзамене будет 35 полных недель. Вообще я должна была все гораздо раньше закончить, но карантин все испортил
0
13.09.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Удачи на экзамене!

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Ох, да))) спасибо!

0
12.09.2020
31-я неделя! 36-я неделя или чем ближе, тем страшнее.

Похожие записи