Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

37-я. Консультация в 4 роддоме.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Судя по всему, немного осталось)))

У меня сестра замуж выходит. 17 октября. В мои ровно 38 недель. Я планирую родить после этого события)))

Интересно, почему так болит у тебя... Мне тоже иногда больновато, но от сокращений матки, скорее.

0
03.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Отличный срок - 38 недель)))

Я Рому родила за день до пдр, в этот раз я бы ооочень хотела пораньше, только из-за физического недомогания. А все остальное меня пока скорее пугает))) и хочется ещё без разрывов родить, а чем меньше вес малыша, тем больше вероятность...


Я бы предположила, что из-за веса лобок может болеть, но хз. С Ромой я тоже ела - будь здоров(

0
04.10.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Лин, маленький вес - не гарантия отсутствия разрывов, увы... Девочки недоношенных рожают и рвутся на британский флаг, а некоторые и 5 кг спокойно... Поэтому не думай о весе. Настраивайся на хорошие роды) я тоже надеюсь без швов обойтись, но фиг знает. Акушерка посоветовала массаж (шов разминать, в первую очередь), а у меня все руки не доходят, в прямом смысле :(

Пусть у тебя скорее все пройдет! А роды будут лёгкими и приятными!

0
07.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Понимаю! Но цепляюсь за любую возможность чуток облегчить процесс)))

Взаимно ❤️❤️❤️

0
08.10.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Крупненькая уже) думаю уже скоро встретитесь

0
02.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

❤️

О да, сил уже совсем не осталось. Еле двигаюсь

0
02.10.2020
36-я неделя или чем ближе, тем страшнее. 38-я/12 дней до пдр/ковид и детский сад.

Похожие записи